• • • • • Best writers of the week william wallace, richard schmidt, damon salvatore, samantha jones
Best activists of the week • • • • • desideria la mentia, william wallace,
samantha jones, finn mikaelson
Игровая Очередность • • • • •
best post by Ричард Кабинет директора и не по причине похвалы за заслуги – круто, умопомрачительно, прикольно и ещё сто синонимов на обоих языках. Здесь хлопать губами рыбой не получится, Мистер Уэзерби был извещен о том, что иностранный ученик владеет английским на уровне понимания. Ричард не знал, как к этому всему относится, и куда себя деть, а главное, как объяснится перед матерью. Он всегда был золотым мальчиком с идеальным табелем и манерой поведения.
администрация: tristan, sebastian, stefan, elena
tvd & to & legacies

tvd&to: last song

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » tvd&to: last song » // прикоснись ко мне » девять кругов ада

девять кругов ада

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

мы прощаемся ......

[indent] // если в течении трёх дней после регистрации на проекте анкеты нет, то профиль удаляется.
[indent] // если не заполнены организационные темы в  течении трёх дней, то профиль удаляется.
[indent] // если игра не начата // не проявляется активность на форуме в течении десяти дней, то профиль удаляется.
[indent] //если нарушаются правила проекта, ведётся открытый конфликт на проекте, то профиль удаляется.
[indent] // и, конечно, как всегда по собственному желанию.

0

2

мне жаль, что так вышло ......

[indent] // eliza russell - анкета не написана в указанные сроки.
[indent] // mina westenra - по собственному желанию.

+1

3

[indent] // твой сорол - анкета не написана в указанные сроки.
[indent] // сassandra  - анкета не написана в указанные сроки.

0

4

[indent] // отменя - анкета не написана в указанные сроки.
[indent] // кукла вуду - анкета не написана в указанные сроки.
[indent] // alexia branson  - анкета не написана в указанные сроки.

0

5

[indent] // josette saltzman - анкета не написана в указанные сроки.
[indent] // lucien castle - по собственному желанию.
[indent] // tasha webster  - анкета не написана в указанные сроки.
[indent] // ramon garcia  - игра не начата в указанные сроки // на контакт с амс не выходит // активность на форуме отсутствует.
[indent] // jerry lovegood  - анкета не написана в указанные сроки.

+3

6

[indent] // alycia mikaelson - анкета не написана в указанные сроки // профиль удалён
[indent] // diana moreno  - анкета не написана в указанные сроки // на сообщения амс ответа не было // профиль удалён
[indent] // damon salvatore  - игра не начата в указанные сроки // амс обеспокоены положением // активность на форуме отсутствует // даётся три дня на устранение ситуации.

0

7

[indent] // damon salvatore  - игра не начата в указанные сроки // ситуация не исправилась за указанные сроки // профиль удалён.

+1

8

меня волнует, что тебя долго нет ......

[indent] //  mia rosewood - игра не начата в указанные сроки // лоу не был продлён в специальной теме // время на исправление ситуации до 31.07 включительно.
[indent] // melissa stone - не начата игра в указанные сроки // активность на форуме резко упала // время на исправления ситуации до 31.07 включительно.

+3

9

[indent] // melissa stone  - игра не начата в указанные сроки // ситуация не исправилась за указанные сроки // профиль удалён.
[indent] // mina  - анкета не подана в указанные сроки // роль не была продлена в специальной теме // профиль удалён.
[indent] // mia rosewood  - игра не начата в указанные сроки // ситуация не исправилась за указанные сроки // профиль удалён.

0

10

[indent] //  katherine pierce - игра не начата в указанные сроки // нет активности // на сообщения администрации не отвечает // время на исправления ситуации до 03.08 включительно.
[indent] //  jocasta claire - потеря активности  // время на исправления ситуации до 03.08 включительно.

+1

11

[indent] // katherine pierce  - игра не начата в указанные сроки // ситуация не исправилась за указанные сроки // профиль удалён.
[indent] // josette saltzman  - анкета не подана в указанные сроки // роль не была продлена в специальной теме // профиль удалён.
[indent] // jocasta claire  - игра не начата в указанные сроки // ситуация не исправилась за указанные сроки // профиль удалён.

0

12

[indent] //  anna mikaelson - игра не начата в указанные сроки // орг. темы не заполнены  // нет активности // на сообщения администрации не отвечает // время на исправления ситуации до 10. 08 включительно.
[indent] //  stefan salvatore - потеря активности  // уход в лоу не был записан в специальной теме // время на исправления ситуации до 10. 08 включительно.

0

13

[indent] // anna mikaelson  - игра не начата в указанные сроки // орг. темы не были заполнены // ситуация не исправилась за указанные сроки // профиль удалён.
[indent] // kai parker  - анкета не подана в указанные сроки // роль не была продлена в специальной теме // профиль удалён.
[indent] // stefan salvatore   - потеря активности // отсутствовало соо в специальной теме об отсутствие // ситуация не исправилась за указанные сроки // профиль удалён.

+1

14

[indent] // tyler lockwood  - анкета не подана в указанные срока // профиль удалён.
[indent] // malachias macewen  - анкета не подана в указанные сроки // роль не была продлена в специальной теме // профиль удалён.
[indent] // ло  - анкета не подана в указанные сроки // роль не была продлена в специальной теме // профиль удалён.
[indent] // elijah mikaelson - по собственному желанию профиль удалён.

0

15

[indent] // devin blackwood  - по собственному желанию профиль удалён.
[indent] // diana blackwood - по собственному желанию профиль удалён.

0

16

[indent] // finn mikaelson  - по собственному желанию профиль удалён.

0

17

[indent] // katherine pierce  - по собственному желанию профиль удалён.
[indent] // damon salvatore  - по собственному желанию профиль удалён.
[indent] // freya mikaelson  - по собственному желанию профиль удалён.

0

18

[indent] // annabelle harris  - по собственному желанию профиль удалён.
[indent] // theodore still  - по собственному желанию профиль удалён.
[indent] // billie lovegood  - по собственному желанию профиль удалён.

0

19

[indent] //  elijah mikaelson - орг. темы не заполнены  // нет активности // время на исправления ситуации до 17/09 включительно.
[indent] // cassandra - потеря активности  // в теме «перекличка» не отписалась  // время на исправления ситуации до 17/09 включительно.
[indent] //  aurora de martel - потеря активности  // в теме «перекличка» не отписалась  // время на исправления ситуации до 17/09 включительно.

0

20

[indent] // Kriss kross - анкета не написана в указанные сроки // роль не придерживалась // профиль удалён
[indent] // hayley marshall - по собственному желанию // профиль удалён
[indent] // Здесь будет имя  - анкета не написана в указанные сроки // профиль удалён
[indent] // luna asteria  - анкета не написана в указанные сроки // роль не продлилась // профиль удалён
[indent] // virginia de bourbo  - по собственному желанию // профиль удалён
[indent] // cassandra - не отписалась в специальной теме// потеря активности на форуме // профиль удалён
[indent] // aurora de martel  - не отписалась в специальной теме// потеря активности на форуме // профиль удалён

0

21

[indent] //  katherine pierce - игра не начата в указанные сроки // нет активности // время на исправления ситуации до 20.09 включительно.
[indent] //  elijah mikaelson - отсутствие  активности  // орг. темы не заполнены // игра не начата  // время на исправления ситуации до 20.09 включительно.
[indent] //  lucien castle - отсутствие  активности  // не появлялся достаточно долгое время  // время на исправления ситуации до 20.09 включительно.

0

22

[indent] // lucien castle - потеря активности на форуме // на сообщения от амс ответа не было // время на исправление прошло // профиль удалён
[indent] // elijah mikaelson - потеря активности на форуме // на сообщения от амс ответа не было // время на исправление прошло // профиль удалён
[indent] // katherine pierce   - потеря активности на форуме // на сообщения от амс ответа не было // время на исправление прошло // профиль удалён

0

23

[indent] // tyler lockwood - анкета не подана в срок // срок на роль не был продлен // профиль удалён
[indent] // Philip O’Connor - анкета не подана в срок // внешность не была придержана на какой - либо срок // профиль удалён
[indent] // caroline forbes   - по собственному желанию  // профиль удалён
[indent] // rose winston - анкета не подана в срок // срок на роль не был продлен // профиль удалён

+1

24

[indent] // bonnie bennett   - по собственному желанию  // профиль удалён

0

25

[indent] // eva whitfield - по собственному желанию  // профиль удалён
[indent] // nadia petrova - по собственному желанию  // профиль удалён
[indent] // vivian - анкета не подана в срок // профиль удалён
[indent] // adam whitfield - по собственному желанию  // профиль удалён
[indent] // dante deathwing  - по собственному желанию  // профиль удалён
[indent] // magdalene borgia  - анкета не подана в срок // профиль удалён
[indent] // izzy lair  - по собственному желанию  // профиль удалён
[indent] // elizabeth saltzman  - по собственному желанию  // профиль удалён
[indent] // mary-luisa borgia  - по собственному желанию  // профиль удалён
[indent] // veronica herrera  - по собственному желанию  // профиль удалён
[indent] // артас менетил  - по собственному желанию  // профиль удалён

[indent] //  katherine pierce - последний пост 22.09.2021 // нет активности // время на исправления ситуации до 25.10.21 включительно
[indent] //  jocasta claire - отсутствие  активности  // игра не начата  // время на исправления ситуации до 25.10.21 включительно
[indent] // elena gilbert - последний пост 10.09.2021 // нет активности // время на исправления ситуации до 25.10.21 включительно

+2

26

[indent] // katherine pierce[x] - после вынесения предупреждения
[indent] // jocasta claire - после вынесения предупреждения
[indent] // Лакричная палочка - анкета не подана в срок // профиль удалён
[indent] // bonnie bennett [х] - по собственному желанию  // профиль удалён
[indent] // elijah mikaelson[x]  - по собственному желанию  // профиль удалён
[indent] // сonor kane  - анкета не подана в срок // профиль удалён
[indent] // qetsiyah wood  - анкета не подана в срок // профиль удалён
[indent] // rebekah mikaelson [х]  - по собственному желанию  // профиль удалён
[indent] // hayley marshall[x]  - по собственному желанию  // профиль удалён
[indent] // amilia ranieri  -  анкета не подана в срок // профиль удалён
[indent] // vi  - анкета не подана в срок // профиль удалён
[indent] // nadia petrova - анкета не подана в срок // профиль удалён

[indent] //  lydia davis - не начата игра // время на исправления ситуации до 25.11.21 включительно
[indent] //  niklaus mikaelson - последний пост 18.10.2021 //  время на исправления ситуации до 25.11.21 включительно

0

27

[indent] //  hayley marshall - не начата игра // отсутствие активности // время на исправления ситуации до 05.12.21 включительно
[indent] //  katherine pierce - последний пост 05.11.2021 //  отсутствие активности // время на исправления ситуации до 05.12.21 включительно
[indent] //  lillian salvatore - последний пост 25.10.2021 //  отсутствие активности // время на исправления ситуации до 05.12.21 включительно
[indent] // cody sanders - последний пост 30.10.2021 //  отсутствие активности // время на исправления ситуации до 05.12.21 включительно

+1

Вы здесь » tvd&to: last song » // прикоснись ко мне » девять кругов ада

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно